Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице ROTAS на 7-й Красноармейской, Санкт-Петербург "Плохо"

Елена Оценил(а) гостиницу  ROTAS на 7-й Красноармейской на Плохо
Отзыв написан  8 июля, 2019, 15:14
Отдых испорчен, впечатления от Санкт-Петербурга тоже. Ротас - ужасный отель. Это даже не отель, а непонятно что. В жилом доме занимает два этажа. не советую!!!!
1
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Аватар
Евгения10 июля, 2019, 14:56
Поблагодарить автора
Добрый день!Елена, мы понимаем, что ваше недовольство напрямую связано с уплатой штрафа за испорченное имущество отеля согласно стандартным правилам проживания, которые вы подписывали при заселении. Мы помним ваше эмоциональное обещание написать на каждом сайте негативный отзыв о нашем отеле. При этом ваш отзыв не является объективным и несет порочащую функцию, поскольку в нашем отеле: запрещено курение (гости курят только на улице); спокойный, нераздражающий свет гармонирует с общим дизайном помещения в стиле лофт; гости, останавливающиеся в нашем отеле, высоко оценивают его за чистоту, о чем свидетельствуют многочисленные отзывы на площадках по бронированию. Посуточная аренда подразумевает сдачу номеров как на одни сутки, так и на месяц. Поэтому у нас часто останавливаются семьи и командировочные гости от организаций. Мы сожалеем, что в нашем отеле именно вы увидели бордель. Что касается депозита, то он принимается при заселении и возвращается при выезде в полном размере, если гости не пользовались мини-баром и не портили имущество отеля. С хорошими пожеланиями, команда Rotas Hotels Group
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Расположение :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
135  /  1883
Цена номера:
от 707 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице ROTAS на 7-й Красноармейской. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!