Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Жуков отель, Омск "Хорошо"

Василек Оценил(а) гостиницу  Жуков отель на Хорошо
Отзыв написан 13 августа, 2019, 14:52
Все понравилось за исключением одного, в других гостиницах которых бывал, разрешали немного попозже выехать из номера (в пределах 30 минут и до 1 часа) в данной гостинице принудили ровно в 12:00 освободить номер. Без претензий, но осадочек остался, ну и соответственно в данную гостиницу ни ногой. А так объективности ради, в номерах чисто и уютно, завтрак без особых изысков, но до обеда будешь ходить без чувства голода. Ценник тоже более менее приемлем. Расположение для меня было очень удобное, Восьмой арбитражный апелляционный суд недалеко. Поэтому рекомендую!
1Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Мы благодарим Вас за оставленный отзыв! К сожалению не было возможности продлить номер! Спасибо за ваше мнение, оно очень важно для нас! Будем рады видеть Вас снова!
Средняя оценка
пользователя:
4.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
1  /  133
Цена номера:
от 1 840 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Жуков отель. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!