Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Измайлово Дельта, Москва "Нормально"

Inna Оценил(а) гостиницу  Измайлово Дельта на Нормально
Отзыв написан 28 сентября, 2019, 03:51
Все хорошо, кроме персонала. Это было ужасно. Я заранее забронировал номер, оплатила онлайн тоже заранее. Поздно вечером,после двух перелетов с другой страны и ПЕреХОДА ДВУХ ГРАНИЦ, приехала наконец в в эту чудесную гостиницу. Неразобравшишь толком в моих документах, мне заявили : ' мы Вас не поселим, идите куда хотите, у Вас нет какой-то карточки и Вы незаконно находитесь В России. Представляете,мое состояние?! На дворе полночь, у меня нет полной суммы денег, чтобы заплатить за другую гостиницу и меня выставляют с заранее оплаченной. В результате, после скандала они разобрались и оказалось у меня все нормально. Они даже не извинилась. Это просто дикость какая-то)))Я не спала всю ночь, так перенервничала. Вот такой сервис!!! Ни в одной стране мира я такого не видела.
1Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Уважаемая Инна! Благодарим Вас за выбор нашего мегакомплекса и ценный отзыв, который стал безусловным основанием для проведения служебного расследования с целью выяснения всех деталей произошедшего. Согласно действующему Федеральному закону от 18.07.2006 N 109-ФЗ (ред. от 28.11.2015) "О миграционном учете иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации" Главе 4 УЧЕТ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН ПО МЕСТУ ПРЕБЫВАНИЯ, Статье 20. Обязательность учета иностранных граждан по месту пребывания, Пункту 2, Подпункту 1б данного закона, постановке на учет по месту пребывания подлежит иностранный гражданин, который находится в гостинице или в иной организации, оказывающей гостиничные услуги, в санатории, доме отдыха, пансионате, кемпинге, на туристской базе, в детском оздоровительном лагере, медицинской организации, оказывающей медицинскую помощь в стационарных условиях, или организации социального обслуживания. Также, согласно Статье 22. Порядок постановки иностранных граждан на учет по месту пребывания, Пункту 2, Подпункту 1а упомянутого закона, для постановки иностранного гражданина на учет по месту пребывания: иностранный гражданин по прибытии в место пребывания предъявляет принимающей стороне документ, удостоверяющий его личность и признаваемый Российской Федерацией в этом качестве, а также миграционную карту, которая является обязательной к предъявлению. В ходе проведенного служебного расследования было установлено, что Ваше заселение без предоставленной миграционной карты, действительно, на некоторое время оказалось невозможным, о чем сотрудник Службы приема и размещения был вынужден Вам сообщить. Вместе с тем, мы искренне рады, что Вам все же удалось найти необходимую миграционную карту и завершить процедуру регистрации в наш мегакомплекс.Всегда с нетерпением ждем Вас в гости!С уважением и наилучшими пожеланиями, Марина Байдацкая Менеджер по работе с гостями Туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта»)
Средняя оценка
пользователя:
3.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
31  /  1702
Цена номера:
от 2 800 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Измайлово Дельта. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!