Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице АМАКС Полярная звезда, Новый Уренгой "Плохо"

Маша Оценил(а) гостиницу  АМАКС Полярная звезда на Плохо
Отзыв написан 12 ноября, 2019, 06:15
Впечатление было испорчено сразу же, на входе. Такого хамства со стороны администратора Виктории и охранника Сергея ещё не встречали. Огрызалась, дерзила. Впечатление от номера тоже было испорчено:холодина, тк окна промерзали, при условии, что на улице не самые сильные морозы, пятна на потолке, рваное белье, маленький телевизор, который плохо видно, если находишься на кровати, плафон бра у кровати в грязных разводах и это в номере за 7 тр. Номер был снят на 2 чел., так на входе охранник пытался 2 человека внести в журнал посетителей-гостей. При выезде чек был выдан за проживание 1 человека, хотя мы заранее предупреждали, что нужно на 2 чел. Паспортные данные на 2 проживающего администратор вносил в свои базы, при этом согласие на обработку перс. Данных не заполнялось. Не рекомендую данный отель, а с персоналом необходимо провести работу о недопущении фактов хамства и несдержанности при общении с гостями
1
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Добрый день, уважаемая Мария!В первую очередь позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли возможность оставить отзыв о пребывании в нашем отеле.Мы глубоко сожалеем о сложившейся ситуации, вследствие которой у Вас сложилось ложное впечатление об отсутствие клиентоориентированности у сотрудников.С персоналом были проведены соответствующие беседы, такого больше не повторится. Просим Вас не рассматривать этот случай как пример предоставления сервиса в гостинице «Амакс Полярная Звезда» в целом, но при этом мы осознаем, что данная ситуация Вас разочаровала. Просим принять искренние извинения за причиненные неудобства, которые Вы испытали и будем рады видеть Вас снова.
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :
1  /  25
Цена номера:
от 5 900 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице АМАКС Полярная звезда. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!