Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Русская деревня, Владимир "Плохо"

Администрация сайта Оценил(а) гостиницу  Русская деревня на Плохо
Отзыв написан  1 апреля, 2022, 13:45
Внимание! На всякий случай будьте осторожны. Несмотря на то что ГК пытается делать вид, что респектабельный комплекс, они нас все время просят улучшать и продвигать услуги только бесплатно. Приходят к нам, мы предложение что наши услуги стоят 300-400 рублей. Ответа нет. И так четыре администратора! Даже Генеральный директор, зарегестрировался у нас и на наше предложение "исчез".

Поэтому проверяйте порции на вес,! Если они из года в год клянчат бесплатно, лишь бы не платить 300-400 рублей, то возможно там может быть всё не так, как на "картинках".
133Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Сейчас просмотрели отзывы и увидели наш! Забыли, что они в 2015 году задолжали нам за рекламу и после этого еще и просят бесплатно работать на них, например добавить еще один банкетный зал. Ну Это же Совок голимый!
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Персонал :
18  /  81
Цена номера:
от 2 880 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Русская деревня. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!