Всем привет! В городе Таганроге я был много раз. В разную погоду: и в аномальную жару, и в дождь.Начну свой рассказ с транспорта.Автобусы — это просто ужас, это не для людей и точно не для 21 века. Старые, раздолбанные, убитые. Трамваи — ну это опять контраст с автобусами. В каждом трамвае зарядки, комфортабельные сиденья.Электрички — хорошие, удобные.Такси — дорого.Про безопасность могу сказать следующее.Город не очень безопасный.Особенно всегда есть риск разбить автомобиль.Про гостиницы, увы, ничего сказать не могу.По поводу еды могу сказать много.Еда здесь хорошая. Есть много пекарен. Есть много магазинов.От себя могу порекомендовать кафе «Кабачок» с обычной домашней едой.Достопримечательностей здесь куча. О чем много интересных. Бывал я тут и в музее, и в театре, и возле лавки Чехова, и возле дома Чехова, и на Петровской площади, и на каменной лестнице.Честно скажу, исторически город очень интересный.Но многое цивилизация сюда не дошла. После дождя город грязный. А во время солнца мало навесов.Мой вердикт: город хороший.