Вы ранее смотрели 

Отзыв о Чернигове "красивый город"

Нет аватараГость Оценил(а) город Чернигов на красивый город
Отзыв написан  5 августа, 2008, 17:04
туда стоит поехать.красиво,зелено.
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
7 марта, 2009, 10:07
Поблагодарить автора
раньше никогда не был в чернигове но очено хотелось бы приехать в чернигов и соприкоснуться с кукльтурой киевской руси а также посмотеть быт уклад жизни чернигова а также посетить церкви и собора-поклониться могилам князей киевской руси. Здорово
Нет аватара
27 сентября, 2009, 20:55
Поблагодарить автора
Туда не стоит ехать там нет ничего!!!! Лучше добавить 100 км и побывать в Киеве, чем заежать в этот город! Всё серо, каждое здание обшарпоное, везде грязь, с точки зрения истории я там вообще ничего не нашел! Честно Чернигов мне напомнил самое начало 90-х с этой повальной нищитой! А траллейбусы в Чернигове вообще козырные я таких ни где не видел и надеюсь больше не увижу!
Правда есть один +!
Китаиского тряпья сколько хочешь по очень даже даступным ценам! А что касается фирменной шмотки так в Чернигове немного дешевле чем у нас!
Показать все 4 комментария

Нам интересно Ваше мнение о городе Чернигов. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!