Вы ранее смотрели 

Отзыв о Александрове "Был в Александрове зимой 2006 года."

Нет аватараГость Оценил(а) город Александров на Был в Александрове зимой 2006 года.
Отзыв написан 26 июля, 2007, 17:50
Был в Александрове зимой 2006 года. От Москвы ехать на электричке порядка двух часов. Около вокзала много магазинов, далее по центральной улице можно проитись до женского монастыря, который примечателен тем, что царь Иоан Васильевич, находясь в этом монастыре на молении, объвил о введении опричнины. При монастыре музей с воссозданой пыточной камерой и восковой фигурой Малюты Скуратова. Хорошая местная водка-рекомендую! В целом можно сказать, что город довольно приличный, население работает на местных заводах и в Москве, поэтому город весьма богатый для Владимирской области.
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
25 июня, 2009, 22:46
Поблагодарить автора
Александрову до Мытищ далеко далеко! Факт.
Нет аватара
1 ноября, 2012, 13:02
Поблагодарить автора
я просто в ужасе от того как выглядят улицы города.особенно центральная: везде грязь,мусор.тротуары просто отсутствуют,про дороги и говорить нечего.Я родилась в этом городе и помню каким чистым и уютным он был.Позор руководителям города,вам не место на ваших постах, особенно если посмотреть.в каких домах вы живете и какие дома вы себе строите. Как же вам не стыдно,дорогие руководители?Как вы спите ночью?  А как выглядят фасады домов на центральной улице! Представляю,как живется в них людям!
Позор, а еще город "Золотого кольца"!Как  вы туристов встречаете?Моя знакомая ездила на экскурсию,так вот у нее такие же отзывы о городе.Стыдно за вас.

Нам интересно Ваше мнение о городе Александров. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!