Вы ранее смотрели 

Отзыв о Пензе "В Пензе хорошее место поесть - ресторан "Засека"."

Нет аватараГость Оценил(а) город Пенза на В Пензе хорошее место поесть - ресторан "Засека".
Отзыв написан 26 июля, 2007, 22:19
В Пензе хорошее место поесть - ресторан "Засека". Это где-то на отшибе, надо ехать на такси, рублей 100 обойдется примерно. Все это место знают, туда возят дорогих гостей  Обстановочка лесная, довольно милая и кормят очень вкусно. Стоит рублей 400 в одно лицо (шашлычек+гарнир+пиво). Рекомендую. На ул.Московской (их местный Арбат) все кабаки отстой - дешевые тошные забегаловки. Правда в самом верху улицы есть бар "Валхалла" его только открывали, так что я не поел там, но когда зашел обстановка очень достойная.
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Аватар
25 августа, 2009, 12:17
Поблагодарить автора
Небольшое "Но" по Засеке. Официанты, приняв заказ не спрашивают, когда принести горячее, а просто несут его по мере готовности, несмотря на то, что гость еще не съел салат и закуску и о приготовлении горячего не просил. И хотелось бы, чтобы в Люля из баранины все-таки добавляли кинзу, благо, что ее выращивают в Белинском районе. В остальном же все правильно - место очень красивое, летняя площадка оборудована со вкусом, есть газовые обогреватели, чтобы гости вечером не замерзли, а туалеты - вообще 10баллов. То есть Засека - одно из немногих мест в Пензе, где действительно можно хорошо отдохнуть

Нам интересно Ваше мнение о городе Пенза. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!