Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Чайка, Калининград "Гостиница хорошая."

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Чайка на Гостиница хорошая.
Отзыв написан 15 августа, 2007, 19:00
Гостиница хорошая. Не отличная но хорошая. Местоположение тоже удачное - тихо, красиво, рядом с центром. Вобщем всё понравилось за исключением следующих вещей:- очень сложная девушка на reception (дежурила в ночь с 9 на 10-е февраля 2007) (зовут вроде Катя). Смех клиентов воспринимает как истерику (о чём говорит вслух), объясняя ценовую политику гостиницы ведёт себя как воспитательница в детском саду. При попытке узнать часы работы гостиничного ресторана по телефону вместо ответа спросила "А вам зачем?"... Ну и так далее. На следующий день на reception был обнаружен гораздо более адекватный человек, это радует.- отсутсвует розетка в ванной.- ресторан и сауна при гостинице работают только до 23:00Всё остальное понравилось. В ресторане кормят вкусно, отделка в номерах достаточно новая и красивая, сантехника исправная.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Во многом согласен с Алексеем.Был в апреле 2006г. Девушка на reception тоже вела себя неадекватно.Условия проживания - хорошо, обслуживание - неуд.
Аватар
25 февраля, 2010, 00:55
Поблагодарить автора
Гостиница распологается в старом районе города, в тихом месте. Номера уютные. Завтрак ОК. На Reception к сожалению была дана неправильная информация по поводу регистрации иностранного гражданина - регистрацию я не получил что привело к проблемам на границе. В Заподной Европе в стоимость гостиницы с четырьмя звездами входит бесплатное пользование сауной. Почему в гостинце Чайка эти услуги предлогаются только за дополнительную оплату? (Кстати проблема всех Российских гостиниц).
13  /  163
Цена номера:
от 4 000 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Чайка. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!