Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Зуль, Калуга "Начнём с того, что расположена гостиница далеко не в центре города, а на самой его окраине."

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Зуль на Начнём с того, что расположена гостиница далеко не в центре города, а на самой его окраине.
Отзыв написан 15 августа, 2007, 19:48
Начнём с того, что расположена гостиница далеко не в центре города, а на самой его окраине. Первое упоминание о Калуге - 1371 год, гостиница чуть моложе...С тех пор она не видела ни одного ремонта, хотя ключница на советском reseption-е сообщила, что они до сих пор на стадии ремонта.В гостинице 5 этажей, на сайтах представлен 2-ой приблатнёный. Диваны-ковры-небитый кафель. Всё остальное напоминает пионерский лагерь времён застоя. Идеально кривой потолок покрытый шубой прекрасно гармонирует со стёртым до основания паркетом, кокетливо прникрытым обрезками выцветших паласов. Страшные обои, раздодбанный санузел, преотвратнейший балкончик. Правда в некоторых номерах остаки былой роскоши с претензией на уют - цветы в горшках) Тараканов я не видела,видимо они не выдержали этого уныния. Иногда попадаются телевизоры. Гордость номера - радиоточка и свеженькие розетки. Правда разводка прикрыта крышечкой от коктейля из Макдональдса, заботливо замазюканной краской.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Зуль. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!