Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Кавказ, Краснодар "Из наболевшего: в этой гостинице полотенца меняют 1 раз в три дня, причем об этом нигде не предупреждают."

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Кавказ на Из наболевшего: в этой гостинице полотенца меняют 1 раз в три дня, причем об этом нигде не предупреждают.
Отзыв написан 15 августа, 2007, 23:30
Из наболевшего: в этой гостинице полотенца меняют 1 раз в три дня, причем об этом нигде не предупреждают. поэтому, приняв душ с утра и по привычке оставив полотенце на полу, вечером Вы его обнаружите вместе с лицевым, висящим на одном крючке! Поная антисанитария и непримемлимость!Из последнего: имея завтрак за 250 рублей, я расчитывал, что в "сухом пайке" при раннем отъезде смогу пре тендовать на пакетик кефира и два апельсина ( причем эти компоненты входят в их стандартный набор ), однако в последний раз мне было отказано: вечером мне передали стакан кефира( в стакане!!! наверное я должен был перелить в ладошки )и апельсин. Поразительное скупердяйство на фоне Краснодарской гостеприимности, тем более, что раньше мне шли на встречу всегда. А цены в ресторане действительно запредельные.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
33  /  325
Цена номера:
от 2 400 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Кавказ. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!