Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Рус-отель, Москва "Расположение неудобное, до метро далеко, но ходит бесплатная маршрутка."

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Рус-отель на Расположение неудобное, до метро далеко, но ходит бесплатная маршрутка.
Отзыв написан 17 августа, 2007, 19:31
Расположение неудобное, до метро далеко, но ходит бесплатная маршрутка. При заселении группы от 10 человек можно договориться о трансфере в пределах МКАДа на той же маршрутке. Была там весной 2006, гостиница находилась в стадии ремонта. Отремонтированные номера - вполне приличные, хотя не очень просторные, номера без ремонта - тихий ужас, отваливается все, что можно, темно и вонюче. Довольно милый завтрак на террасе над главным вестибюлем. Обслуживание среднее, очень странный пугающий контингент проживающих - какие-то дикого вида мужики. Территория большая, но запущенная и страшноватая, с бродячими собаками и чем-то вроде кемпинга для дальнобойщиков. Резюме: останавливаться только вынужденно, желательно в большой компании, из гостиницы, а лучше и из номера не выходить. Заселяться только в улучшенные (после ремонта) номера.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
111  /  1704
Цена номера:
от 2 240 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Рус-отель. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!