Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Сокол, Москва "Чисто и тихо."

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Сокол на Чисто и тихо.
Отзыв написан 17 августа, 2007, 20:15
Чисто и тихо. В номерах уборка каждый день. Жила почти во всех категориях номеров. Всё "удовлетворительно". Если бы цены полгода назад не подняли, было бы "хорошо". Особенно для номеров "ШК" (широкая кровать),эти номера очень уютные. В обычных двухместных номерах с удобствами требуют ремонта душевые кабины (в них створки практически не ездят, кое-где смесители глючат).Не летом в номере может быть холодно. Не советую многоместные номера без удобств. Душ для них платный на первом этаже в конце длинного коридора многоместный и там дует; на втором этаже - одноместный. Но есть хорошая сауна с большим бассейном. В стоимость проживания можно включать завтрак в местном кафе. Разнообразием меню не отличается и для такого уровня дорого. Прямо напротив гостиницы Триумф-палас. Первое время очень впечатляет.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Гостиница ооочень хорошая, в коридорах и номерах свежий ремонт, очень доброжелательный персонал, мимо не пройдут обязательно поздароваются и улыбнутся, еда вкусная, может быть, конечно, мало разнообразия, а в целом хорошо! Гостиница находится в очень красивом, спокойном районе.. И самое приятное.......... в Москве мало мест где можно остановится или разместить родственников по достаточно демократичным ценам.
10  /  1488
Цена номера:
от 3 450 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Сокол. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!