Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Восход, Москва "Гостиница так себе , но если без претензий - нормально , чисто , у самого метро."

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Восход на Гостиница так себе , но если без претензий - нормально , чисто , у самого метро.
Отзыв написан 17 августа, 2007, 21:08
Гостиница так себе , но если без претензий - нормально , чисто , у самого метро.Район несимпатичный , ж/д пути под окном , но зато Останкинская башня видна.Cервис в гостинице никакой (даже чая и кофе у дежурной на этаже нет).Номер на двоих за 900 рублей уж точно не хуже чем в других местах за такие же или (чаще) большие деньги. Хороший телевизор , стеклопакеты на окнах , мебель дряхловатая , но терпимо. Есть еще номера после ремонта , там видимо уютней , но и дороже.А в целом за эти деньги все везде примерно одинаково.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
122  /  1488
Цена номера:
от 2 500 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Восход. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!