Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Маяк, Омск "Гостиница ничего чистенькая, завтрак разнообразный, пиво в холодильнике правда по ресторанным ценам."

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Маяк на Гостиница ничего чистенькая, завтрак разнообразный, пиво в холодильнике правда по ресторанным ценам.
Отзыв написан 19 августа, 2007, 20:00
Гостиница ничего чистенькая, завтрак разнообразный, пиво в холодильнике правда по ресторанным ценам. Но выпив его с вечера утром в соседнем магазине покупаете такое же и ставите обратно :-) Самое обидное что двухместный номер нами забронированный кому то сдали и приехав в 3 ночи мы сильно огорчились. Переночевали в одноместных(весьма тесные хоть и полулюкс) а днем съехали, решили не переплачивать из принципа. Нам не повезло в городе проходили спортивные мероприятия и найти номера оказалось нелегко. Сняли в "Омске" о нем расскажу в его разделе :-(
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
4  /  113
Цена номера:
от 5 200 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Маяк. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!