Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Нефтяник, Тюмень "гостиница среднего качества, утром швецкий стол(так себе 3 салатика блинчики иногда выпечка, сосиски и каша)."

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Нефтяник на гостиница среднего качества, утром швецкий стол(так себе 3 салатика блинчики иногда выпечка, сосиски и каша).
Отзыв написан 26 августа, 2007, 02:32
гостиница среднего качества, утром швецкий стол(так себе 3 салатика блинчики иногда выпечка, сосиски и каша).Номера неплохие, но в жару капец. И брать лучше номер выходящий во двор , не так шумно.пресонал приятный. Жил там в общей солжности 2 месяца. Нехватало конечно кондиционера и вкусного завтрака. но 1000-1200 руб всетаки.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Аватар
14 сентября, 2009, 19:25
Поблагодарить автора
Уже 2009 г и цены не 1200 руб/номер а 3-4 тыс, а гостиница все-еще так-себе... Интернета добиться не получилось, чего не ожидал, номера посредственные... Ресторан на первом этаже с блюдами столовой( к счастью не плохой) но радует ценами. Персонал пассивно-приятный. А в целом -негатива нет. Еще не пробовал шведский стол за 300 р на завтрак

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Нефтяник. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!