Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Ленинград, Череповец "К сожалению, в Череповце большая проблема с гостиницами и это лучшая из всех, что есть!"

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Ленинград на К сожалению, в Череповце большая проблема с гостиницами и это лучшая из всех, что есть!
Отзыв написан 26 августа, 2007, 20:49
К сожалению, в Череповце большая проблема с гостиницами и это лучшая из всех, что есть! Неплохие сами номера, но все впечатление портит сервис и те самые тетки из далекого прошлого!!!! В номерах есть все, что имеет любая гостиница в региональном городе, большая кровать, новая сантехника, только не забудьте, что все заявки принимаются только по факсу и от юр. лица, а потом когда Вы приедете Вам могут сказать, что Вашей заявки нет, и вообще о Вас слышат первый раз, поэтому просите присылать подьверждение по факсу ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!! Но, тем не менее, все, что еще есть в Череповце достойно только слез, исключая гостиницу "Металлург", в которую, в основном, селят работников Северстали или людей, приехавших на завод!!
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
14  /  59
Цена номера:
от 2 700 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Ленинград. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!