Вы ранее смотрели 

Отзыв о Абдулино "город - помойка"

Нет аватараГость Оценил(а) город Абдулино на город - помойка
Отзыв написан 15 ноября, 2007, 20:44
Абдулино - это город свалки, грязи и т.п. Свалка недалеко от города. Она должна быть не на проезжей части, а в местах недоступных людскому глазу. Весной, когда сходит снег помойки месяцами не вывозят. А люди свиньи где жрут там и .......... Куда смотрит АДМИНИСТРАЦИЯ. За что им деньги платят? Дороги разбиты и вообще сколько можно так жить?! А слова о том что никаких ресурсов нет, область бедная это просто бред!!! Башкирские нефтяники выкупили, насколько мне известно, 3 скважины. Правильно, они зубами не сщелкают как некоторые.
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Доброжелателю: Помойка в твоей голове. Грязно вдоль дороги из-за таких вот "доброжелателей", что не могут свое дерьмо до урны довезти.
В Абдулино убираются вдоль трассы ежегодно, и коммунальщики, и горожане на субботники выходят. А к тем, кто едет в Башкирию и обратно, просьба: не ведите себя по-свински, не бросайте мусор, не заезжайте в наши лесополосы для отдыха, после которого другим приходится трудиться, убирая печальные посдествия вашего веселья.
Устали в пути? Заедьте в город. Здесь есть немало вполне нормальных кафешек, есть очень даже неплохой ресторан "Седьмое небо" в торговом Центре. Есть гостиницы. Люди здесь живут радушные, гостеприимные. У вас будет возможность оставить у себя добрые воспоминания об этом маленьком провинциальном городке.
это ваш башкортастан помойка!!!!!!!!!!!!!!!!а наш город-просто супер!и вы "доброжелатель"не имеете право так говорить! Со злостью
Показать все 11 комментариев

Нам интересно Ваше мнение о городе Абдулино. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!