Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Вояж, Омск "Зачем так обманывать?"

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Вояж на Зачем так обманывать?
Отзыв написан 28 декабря, 2007, 20:02
Мда... Зачем постить такую гостиницу на столь уважаемом сайте в разделе Бизнес-гостиницы?Поверив информации забронировал и оплатил гостиницу по безналу (цена для Омска кстати немалая!)Почуствовал что что-то не то, когда 1) Таксист принципиально не знал куда ехать 2) После выяснения время поездки составило около 40 минПриехав в гостиницу, понял, что "попал" - как сказал таксист - "это же бывшая гостиница автовокзала ". Соответственно - контингент соответствующий - респшена нет - вместо него ларек по продаже алкогольно-табачной продукции.Про номера тема отдельная - получив ключ от номера от какого-то дедушки с журналом учета посетителей пошел пешком на 4-й этаж. По пути отметил про себя ободранные коридоры и грязные лестничные пролеты.Как оказалось у меня был забронирован один из самых лучших номеров в этой гостиницы - но зайдя в него, я понял что не хочу здесь находится и поэтому, несмотря на то что очень хотелось спать, начал активно обзванивать все гостиницы Омска на предмет наличия номеров. В номере вся мебель старая, есть какой-то запах к которому трудно привыкнуть, в душ я понял что не зайду ни под каким предлогом.Найдя люкс в Маяке - ни минуты не думал - сразу же съехал.Я в принципе не против таких гостиниц, но считаю что нужно во-первых давать объективную информацию, а во вторых цна должная соответствовать качеству, поэтому решил написать общественности про мой опыт посещения данного места.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Со злостью  ОООООООООООО УЖАСС!!!! ОТСТОЙ!!!!! Вода в кулере стоит стоит 2 руб. 50 коп., на ресепшене таджики очень любят смотреть громко телевизор, так же между этажами таджики распивают водку и обедают, ремот Гавно, точнее его вообще там не было лет 20, телефона в номере вообще нет, воды тем более, таксисты адреса не знают, короче ГАДЮШНИК!!!!!!!!!!
Нет аватара
Shurik24 мая, 2012, 19:25
Поблагодарить автора
были мы с девушкой недельку назад там.номер обошелся с двухспальной кроватью в 1650 рубасов.все вродь окуратно и чисто.правдо холодно в номере ни мног.одно толь мне ни понравилось эт душевая кабинка,она каким то образом стояла хрен знает на чем.и слегка качалась.вода горячая и холодная в полне норм,сразу пошла.перед заселением мужик что нас сопроаождал до номера все проверил.может сейчас все же по лучше там условия стали чем были как вы говорите?!
Средняя оценка
пользователя:
1.4
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
23  /  133

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Вояж. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!