Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Гродно, Гродно "Мда..."

krapachino Оценил(а) гостиницу  Гродно на Мда...
Отзыв написан  8 января, 2009, 01:15
Август 2008. Прибыл в Гродно, вечером (в 18:00) еду в эту гостиницу. Подхожу к окошку администратора - сидит себе тётка и трындит с подругой, на меня ноль внимания. Я так постоял, покашлял, через пару минут она оторвалась от беседы:- Чего вам, молодой человек?!- Номер 2-местный!- Сейчас уборка в номерах, приходите через 2 часа! Охреневший, выхожу на улицу, на улице дождь, заняться нечем. Смотрю, в соседнем здании кинотеатр и как раз кино скоро начнётся, ну и отлично, как раз время убью. После кино прихожу снова, без слов выдает мне регистрационную карточку, заполняю, подымаюсь на 5 этаж, ищу по всем комнатам дежурную по этажу чтоб ключ получить,и вот, наконец-то я в номере...Номер - раздолбанная скрипучая мебель, старый телевизор "горизонт", выцвевшая "картина", бра вместо люстры. Дверь в сортир естесственно с выломанной защёлкой, ванна или душевая кабина отсутствуют - просто дырка в полу возле унитаза, сидельце от унитаза кстати лежит отдельно. Из окна открывается прекрасный вид на крышу того самого кинотеатра. Кусочки мыла в наличии + пакетик шампуня.Зато дешево...
1
1Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
23 апреля, 2009, 18:36
Поблагодарить автора
Ну почему все так плохо? Почитала отзывы и обалдела smile:o
Дежурные по этажам очень замечательные женщины. Да,да -мебель старая- зато все чисто и аккуратно! А вы знаете зарплаты работников Гостиницы Гродно?
Средняя оценка
пользователя:
2.8
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
7  /  29

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Гродно. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!