Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Молодежная, Брест "гостиница и кафе "

Нет аватараГость Оценил(а) гостиницу  Молодежная на гостиница и кафе
Отзыв написан  7 августа, 2009, 13:38
Так как были в Бресте проездом, поэтому важно было расположение гостиницы недалеко от жд вокзала. Гостиница понравилась. Скорее всего недавно был сделан ремонт, поэтому в номере все было чистое и свежее (сантехника, мебель, обои, ламинат). У нас был двухместный номер, достаточно большой, телевизор, холодильник, стеклопакеты на окнах (только нет сетки, поэтому раптор не помешает ). Рядом была гладильная, попользоваться ею стоило 500 бел.руб, что-то около 6 российских рублей . Не забывайте бронировать, предоплату вносить не надо. Когда возвращались из поездки через Брест, на гостинице висело обявление, что мест нет. К счастью у нас была бронь и нас заселили, даже спросили, какой мы номер до этого занимали и дали этот же номер. Что касается кафе. Оно находится в этом же здании, за углом. Единственная претензия к этому кафе - хотелось бы увидеть в меню национальную белорускую кухню. И почему-то небольшой выбор супов. Когда мы там были, была только солянка и холодный борщ. Но все очень вкусно и дешево. Мы в основном брали солянку, мясо на второе и кофе. Ужин на двоих нам обходился ( в пересчете на русские рубли) 350-400 руб. Вообщем, советую эту гостиницу.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
5 сентября, 2009, 22:19
Поблагодарить автора
Действительно, приятно поразили цена и качество номера (есть с чем сравнивать smile:) ). А к чему придраться всегда можно найти. Кстати, гладильной пользовалась бесплатно smile:)
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Молодежная. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!