Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Абажур, Ульяновск "Нормально"

Эвклид Оценил(а) гостиницу  Абажур на Нормально
Отзыв написан  6 сентября, 2010, 18:22
Здравствуйте всем! были с супругой в июле месяце,ну что сказать об отельчике-респект!!По большому счёту-устроило всё,кроме конечно-немыслимой жары!!-но-в гостинице-как это нестранно-небыло слишком невыносимо(т.к. нет кондёров!),всё таки считаем-удачным место расположения,да и технический персонал оказался на высоте!-везде чистота и порядок,+ вечерний полив под окнами-супер!!что касается обслуж.персонала-также никаких нареканий,всё своевременно и с толком,немножко доработать до автомата"действия админов-у всё будет отлично!кухня-также без нареканий,полупансион на высоте,учитывая стоимость,вообщем впечатление-очень неплохое,будем в ноябре вваших краях-непременно остановимся в "Абажуре"!! всем спасибо!)) 
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Андрей 7 октября, 2015, 22:08
Поблагодарить автора
Бронировал два номера в гостинице Абажур за два дня до заезда гостей. Получил подтверждение на телефон в виде смс. Когда поздно вечером приехали гости,оказалось,что брони нет! И их отправили на другой конец города. И это в 10 вечера! Менеджер Храмова Татьяна! Это свинство! Никто ничего не знает. в следующий раз воспользуюсь услугами другой гостиницы!
Средняя оценка
пользователя:
3.0
11  /  63
Цена номера:
от 1 600 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Абажур. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!