Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Парк Отель Ставрополь, Ставрополь "Хорошо"

Paul Оценил(а) гостиницу  Парк Отель Ставрополь на Хорошо
Отзыв написан 30 марта, 2011, 17:56
намедни были в Ставрополе, хотели поселиться в "Азимуте", но там мест не было, нам забронировали "Парк-Отель".гостиница мне понравилась - здание новое, не переделка совковой общаги, персонал приветливый. Очень радует полный запрет курения на территории отеля (в номере была пепельница, но при заселении подписываешь бумагу-предупреждение о штрафе в 1000р за курение в помещениях). Завтрак-шведский стол - неплохой. Номера чистые,ремонт хороший, телевизор LCD, довольно большой,мебель отичная, правда в моём номере были две односпальные кровати, у коллеги - большая двуспальная. Цены умеренные - 2900 за номер с двумя кроватями, 3500 - за номер с большой кроватью. При заселении была небольшая заминка с ключами - портье не смогла с первого раза прописать наши электронные ключи, а еще одному дяде дали электронный ключ от двери, открывающейся обычным ключом.. Единственный минус этой гостиницы - расположенный на 4 (последнем) этаже ресторан. В ночь перед выездом в кабаке горячие кавказские парни что-то отмечали, до часу ночи плясали лезгинку, а потом еще час персонал двигал мебель...В общем, неплохая гостиница..
3Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
29 июня, 2011, 12:46
Поблагодарить автора
Предлагаю в Ставрополе посуточно Гарсоньера, 1 ком. квартира в центре, Благоустроенная, новая мебель, кафель сантехника, соединенный с/у, тв, двд, Кухня, белье, посуда, холодильник, микроволновка, газпечь, Собственник, конфеденциально. Любые пожелания, Сотрудничаю с посредниками, Приятного дня Вам ! +7-919-732-26-89
Средняя оценка
пользователя:
4.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Парк Отель Ставрополь. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!