Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Славия, Гродно "Так себе"

Сибирячка Оценил(а) гостиницу  Славия на Так себе
Отзыв написан  9 января, 2012, 23:32
Бронировали номер, когда уже практически все было занято на новогодние праздники. Жили 3 дня. Ну что сказать... По телефону уверяли, что есть 2-х комнатный 2-х местный номер и стоит он 1500 рублей (российских). Честно говоря, стоимость немного смутила, думали, барак какой-нибудь. По факту заселения оказалось, что стоит он 2350руб. Не знаю, что это за люкс за 2500 здесь люди снимали... Хотя "люкс" многие понимают по-разному.Про номер: я нигде еще не встречала, чтобы в номере раковина располагалась в арке и без двери... Зашел в номер, справа раковина на всеобщее обозрение, слева за дверью душевая кабина, и простите, унитаз. Зеркало отсутствует. Полотенца очень не первой свежести, застиранные до не могу.В прихожей нет места для обуви, да в принципе, самой прихожей то и нет. В комнате- шкаф, раздвижной мягкий диван, вешалка металлическая, которая от малейшего движения просто валится на пол со всем содержимым. Стол рабочий, телевизор. Wi-Fi вообще никакой. Ну и спальня- большая кровать, 2 тумбочки, кондиционер, комнатушка очень маленькая, правда в спальне был балкон, и прожжоные занавески. В общем, площадь номера большая, но все сделано не уютно, архитектору надо было кол поставить за такую планировку. В номере есть мини-холодильник, чайник, и 2 стеклянных стакана. Неужели нельзя купить кружки, это так дорого стоит? Налив туда чай, их просто невозможно взять в руки, не знаю, может администрация читает иногда отзывы, так вы сами попейте чайку из таких стаканов. В стоимость номера входил завтрак, я сходила 1 раз, и больше не было желания, мне не понравилось. Хотя мы ужинали у них в ресторане (конечно, ресторан-это громко сказано), там совершенно иное приготовление,все было вкусно, хотя готовят в одной кухне... Номер убирают через 2 дня, но это наверное нельзя назвать уборкой, просто поменяли полотенца и вынесли мусор.Гостиница очень не понравилась.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
VIPersone10 января, 2012, 15:21
Поблагодарить автора
Все не так страшно, как описано в отзыве :) Расположена гостиница удобно - в самом центре старого города. Номер может немного и не уютный по планировке, но чистый и аккуратный.  Прожженых занавесок я не видел.
Нет аватара
Ген Геныч 2 августа, 2014, 11:43
Поблагодарить автора
Иногда мне кажется, что оставляю отзывы не о "Славии" в Гродно, РБ, а о сети отелей "Славия" в РФ!!! Я что-то не видел в этом отеле таких номеров...
Показать все 4 комментария
Средняя оценка
пользователя:
2.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Славия. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!