Вы ранее смотрели 

Отзыв о Белгороде "Так себе"

Андрей Оценил(а) город Белгород на Так себе
Отзыв написан  3 марта, 2013, 09:15
Приезжал в Белгород по делам фирмы на пару месяцев поселился на съемной квартире сначала город меня радовал около недели, а после началось. Я понял,что люди живущие здесь мыслят по другому менталитет совсем другой ни то, что в других городах центральной России, Сибири, Дальнего востока и Севера (по делам фирмы приходится очень много ездить). Что мне не понравилось что люди здесь очень жадные и завистливые. Варятся в своей каше и не идут на обычный человеческий контакт. Общаться с ними очень тяжело на элементарные вопросы отвечают скудно, возникает такое чувство, что мы все с разных планет.
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Аватар
astanovan 4 марта, 2013, 15:34
1Поблагодарить автора
когда кругом одни идиоты........разбираться безсмысленно Та-Я
Аватар
ma200577 1 июня, 2013, 23:27
3Поблагодарить автора
а москвичи все такие душки, ммм..... добрые и отзывчивые, не то что белгородцы, агрессивные и страшные, не нужно ездить к нам, не нужно, самый страшный город на земле - это Белгород, великий и ужасный! Все обратно в ХМАО, владики и сахалинки, не то вас всех ждет жуткий конец от скуки(пойти некуда).
Средняя оценка
пользователя:
2.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Белгород. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!