Вы ранее смотрели 

Отзыв о Белгороде "Плохо"

Люда Оценил(а) город Белгород на Плохо
Отзыв написан  9 марта, 2013, 17:02
Слышала много плохих отзывов в адрес Белгорода. Я имею в виду трудоустройство и местного населения. Переезжать, честно говоря, не хочется. Но почему так в нашей стране? За границей людей делят на "своих" и "мигрантов". А у нас - на "своих" и "чужих". Русские "едят" своих русских, россиян. Везде только и пишут, что в Белгороде развито кумовство, сватовство, блат. Все должности распределяются по блату и по родственным связям. А если и удастся человеку из числа приезжих устроиться на работу, то все равно на всей протяжении его профессиональной деятельности будет подчеркиваться "свой-чужой". Я сама родилась, выросла, жила и еще живу на Крайнем Севере. К нам приезжали люди из всех уголков нашей страны, и мы никогда не делили людей на "своих" и "чужих". Всех их дружелюбно встречали, окружали вниманием, продвигали по службе. 90 % всех руководителей на предприятиях у нас из числа приезжих. Так что же творится у вас? Это, конечно, безобразие! А ведь интеллект у белгородцев, вы меня извините,- колхозно-базарный! Вот и получается, как в той пословице "ни себе - ни людям".
1Поблагодарить
Все отзывы
о городе
"Переезжать, честно говоря, не хочется" а зачем зашли?, чтоб написать как вам не хочется переезжать сюда. В каждый город заходите оставить пометку куда переежать не хотите?"А у нас - на "своих" и "чужих". Русские "едят" своих русских, россиян. " - такой вывод можно сделать только из комментариев текстов в сети, подобных этим отзывам. На самом деле в жизни города мало кто будет выделять или делить на местного или приезжего, если конечно не дадите повод высказыванимями подобными -"интеллект у белгородцев,- колхозно-базарный" - это можно считать оскорблением. Просто удивительно, как тут в отзывах могут называть людей хамами и т.п., при этом являясь таковыми, это гнусно.Вы у каждого с кем общались паспорт спрашивали и проверяли на сколько он коренной житель или нет? Запомните уже наконец, в белгороде практически все приезжие, 9 из которых встретите на улице и потом оскорбите или унизите в сети."А если и удастся человеку из числа приезжих устроиться на работу, то все равно на всей протяжении его профессиональной деятельности будет подчеркиваться "свой-чужой". " - только в кабинете где я работаю 7 из 9 сотрудников приезжие из разных регионов и государсств СНГ, начальник также неск лет назад прибывший.Никто никого не делит, хватит писать свое субъективное мнение и распространять его на всех, обощать. Делят на своих-чужих только провокаторов склок на этой почве.,
Средняя оценка
пользователя:
1.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Белгород. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!