Вы ранее смотрели 

Отзыв о Белгороде "Плохо"

гость Оценил(а) город Белгород на Плохо
Отзыв написан 18 марта, 2013, 12:02
В Белгороде много молодых и типа реальных парней одетых в спортивные костюмчики, кроссовки, идиотские кепочки и т. п. и при чем они тусуют не только на переферии, их так же много в центре, сидят на лавочках, пьют дребедень, спрашивают сигареты у прохожих, а если у тебя нет сигареты(как я поняла) то ты нарвался на приключения. На моих глазах в парке двое ублюдков лет по 16-17 у паренька лет 13 отобрали телефон, не знаю как именно они у него его выманили, но я видела как они убегал а он бежал за ними со слезами, и никто из прохожих кто это видел не помогли. Основная масса молодёжи - элементы выросшие на Бригаде и Бумере. Это признают и люди старшего возраста - местные жители. Конечно можно предположить что так везде в средней полосе,но от Белгорода не ожидала. Ведь такая пропаганда города в интернете,что-то совсем не похоже.Город отвратительный в плане менталитета, все какие-то неразговорчивые,как пройти куда-нибудь говорят неохотно, мне не понравилось.
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Аватар
Местный24 марта, 2013, 20:41
1Поблагодарить автора
Если коротко, - с витрины все супер, чисто, красиво, порядок. Процент быдлодебилов только поражает, зашкаливает просто, не ожидал. Сравнивать, поверьте, есть с чем - Сибирь, Урал, Северо-Запад, Людей там значительно больше.
Средняя оценка
пользователя:
1.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Белгород. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!