Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Абажур, Ульяновск "Нормально"

Дмитрий Оценил(а) гостиницу  Абажур на Нормально
Отзыв написан  8 мая, 2013, 18:22
Здравствуйте!Остановился в гостинице "Абажур" впервые. Выбрал эту гостиницу, так как недалеко от работы. Это пожалуй единственный плюс. Встретили приветливо, правда разместили не сразу, администратор была занята посетителями кафе. Номер чистый, но про шумоизоляцию пришлось забыть. Слышно все, как с соседних номеров, так и с улицы. Так что отдохнуть не пришлось. Кафе: долго ждал, когда примут заказ, теперь администратор была занята посетителями у рецепшена. Не все блюда, предложенные в меню, могут приготовить, мотивируя тем, что нет продуктов. Готовили долго. За глянул на кухню, а там такая грязь... Поваром была старшая. Исходя из вышеизложенного, могу сказать что больше я в данной гостинице не остановлюсь и другим не советую.
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Добрый день, Дмитрий! Спасибо за Ваше внимание! Мы провели мониторинг работы персонала.. выявили недочеты и провели исправительные работы! Будем все таки наедятся, что Вы еще раз выберете нас!Хорошего Вам дня! С уважением к Вам, администрация ГК "Абажур"
Средняя оценка
пользователя:
3.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
11  /  63
Цена номера:
от 1 600 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Абажур. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!