Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Гостиный Дом, Брянск "Отлично"

Виктория Попова Оценил(а) гостиницу  Гостиный Дом на Отлично
Отзыв написан 22 августа, 2013, 22:11
Гостиница очень понравилась. Приветливый персонал, заселили быстро.Номер уютный по-домашнему.Мы с коллегами по работе решили провести вечер в неформальной обстановке, и долго не выбирая,остановились на сауне в гостинице.Так как я жила в гостинице, то для меня уже действовала скидка на сауну. Пришли и не пожалели. Это нечто! Пиво с гренками и чай в подарок были очень кстати. Бесплатно 30 минут услуги банщика массажиста- просто супер! Работает профессионал, все остались очень довольны.Большое спасибо все сотрудникам гостиницы, они сделали мое прибывание в Брянске комфортным. Всем рекомендую эту гостиницу.
1Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
aleksandrowitchtony17 сентября, 2013, 22:21
1Поблагодарить автора
Недавно в Брянске открылась новая гостиница типа - хостел, (кто не знает hostel - в переводе общежитие). Но как ни странно эта мини-гостиница ни чуть не хуже чем в европе (сталкивался-знаю) отличный сервис, великолепный ремонт, практически на VIP уровне. Расположена в центре, а именно не далеко от площади ленина. Называются Like Хостел, и говорят что сеть их по всей стране открывается. в общем отличная альтернатива для для тех кто ищет недорогое жильё, особенно если учесть соотношение цена\качество в той же "Десне". Для тех кто заинтересовался, вот ссылка на их сайт http://likehostels.ru/bryansk. буду очень рад если это кому то поможет С уважением: Тony. Аleksandrowitch.
Средняя оценка
пользователя:
5.0
8  /  46
Цена номера:
от 872 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Гостиный Дом. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!