Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Империал Клаб Делюкс, Ульяновск "Нормально"

Marks 245 Оценил(а) гостиницу  Империал Клаб Делюкс на Нормально
Отзыв написан 23 октября, 2013, 12:59
Давайте быть честными - максимум 3 звезды. Конечно персонал уже научился улыбаться и говорить, но есть недочеты. Конкретные примеры: ремонт ( пусть маленький, но идет) - где табличка с извинениями или предупреждением. Ресторан бар - дым "коромыслом", даже и там где курят и там где нет. Я может поздно приехал, моя вина - согласен, но на вопрос из меню получил ответ - "Этого нет и того уже нет":) Утром на завтрак - растворимый кофе. Пока я нашел человека, пока объяснил что я готов заплатить за другой кофе просто потому что он мне нравится (борясь с аргументом - "Так бесплатно же, входит, пейте"). В общем итоге: жить можно (бывал в самых разных местах), цена нормальная - и все это недочеты, но мелкие. Но уж если люди готовы к сервису и его стоимости - то хоть дайте его! Или честно напишите 5 (звезд) по Российской классификации!
Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Аватар
Imperial hotel 5 ноября, 2013, 09:00
Поблагодарить автора
Уважаемый Marks 245!Спасибо, что Вы нашли время поделиться своими впечатлениями о пребывании в гостинице Империал Клаб Делюкс! Касательно таблички, на время ремонта на 3 этаже, в гостинице была расположена табличка в зоне ресепш о том,что идет ремонт. Нам искренне жаль, что Вы не обратили внимание на эту информацию и это доставило Вам определенные неудобства.С наилучшими пожеланиями,Ирина МакуроваУправляющая парк-отелем "Империал Клаб Делюкс".
Средняя оценка
пользователя:
3.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
6  /  63
Цена номера:
от 5 440 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Империал Клаб Делюкс. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!