Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Гостиный Дом, Брянск "Нормально"

AxeL Оценил(а) гостиницу  Гостиный Дом на Нормально
Отзыв написан 30 ноября, 2013, 00:07
На официальном сайте отеля очень красиво все расписано, еще раз подтверждение бесплатный сыр только в мышеловке. Начнем с первого, диспетчерам хорошо-бы при принятии заявки на трансфер до гостиницы уточнять сколько человек едет, благодаря косяку со стороны службы бронирования я был вынужден стоят полчаса и ждать пока водитель отвезет людей и вернется за мной. И виноват здесь не водитель, а тот, кто принимал заказ на двух местное размещение, а записал одного человека - второй сам как нибудь доберется. И получается по заявке 4 человека, а в реале 5 и 2 человек были полными и отказались тесниться. Водитель перезвонил диспетчеру, на выбор два варианта либо такси,либо ждать. Хотя у них так расписано что парк машин. Я видел фольксваген-трансфер и еще под окном стоял Пыж, хаммер-лимо и форд-спринтер или аналог. Что из себя представляет услуга отвезем/привезем на работу. Успели забронить фольксваген вам повезло, нет будете в порядке очереди. Мне открыто сказали:Мы не можем гарантировать, что вы будете в Центральном Сбере в 8.30 Такси рулит. Номер на картинке со столом и кофейным столом, мне достался номер где есть комод шкаф и тумбочка-ака холодильник и один стул и размера как комната ванная. Кормят ну так относительно, но не плохо. в номерах чисто, убираются каждый день и самое интересное. С вас возьмут залог, что не будете курить в номере
5Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Нет аватара
Андрей Куликов 6 декабря, 2013, 12:51
1Поблагодарить автора
Уважаемые наши настоящие и будущие гости! Ваше мнение очень важнодля нас, т.к. помогает существенно улучшить качество предоставляемых услуг. Возможно, возникла ситуация, когда гостей, желающих воспользоваться бесплатным трансфером, на вокзале оказалось больше заявленного. Очевидно некоторые не предупредили заранее о своем прибытии. Для своевременного и правильного транспортного обслуживания мы рекомендуем нашим гостям, оповещать администратора гостиницы о своих планах при бронировании, за несколько часов до прибытия в город или же при заселении в номер. В случае изменения Ваших планов мы также просим сообщать о них заранее. Объяснить эту просьбу можем тем, что в городе четыре крупных района, географически крайне удаленных друг от друга и периодически складывается сложная транспортная обстановка, как Вы понимаете, от нас независящая. Чтобы максимально удовлетворить желания гостей воспользоваться услугой бесплатного трасфера , администраторами заранее составляются маршрутные листы поездок на следующий день. Это позволяет оптимизировать работу автопарка гостиницы.Теперь по поводу залога. Да, действительно, согласно, внутренних правил гостиницы, при заселении берется депозит в размере 1000 рублей. Объясняется это тем, что все номера отеля укомплектованы мини- барами, стоимость которых не входит в цену номера. При выселении, если гость воспользовался мини- баром, эта сумма вычитается из суммы депозита. Оставшиеся деньги возвращаются гостю. При заселении администратор объясняет это нашим гостям. Наш отель является некурящим. Мы заботимся о пожарной безопасности и уважаем мнение и чувства тех, кому неприятно жить в прокуренных номерах, поэтому в номерах отеля курить строго запрещено.Депозит является необходимой мерой, отнеситесь к этому с пониманием, тем более что при выезде он возвращается гостю.Впредь мы постараемся учесть все Ваши замечания. С уважением и заботой о качестве Вашего отдыха администрация «Гостиного Дома».
Средняя оценка
пользователя:
3.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
8  /  46
Цена номера:
от 872 РУБ.
Сравнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Гостиный Дом. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!