Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Аркадия, Чита "Хорошо"

Eremey Оценил(а) гостиницу  Аркадия на Хорошо
Отзыв написан 21 февраля, 2014, 16:04
Гостиница расположена в удобном тихом месте в центре города. Рядом остановка троллейбусов 2,3,6 с которой можно легко уехать в любой конец города. Да и пешком за 10 минут можно дойти до площади Ленина, откуда начинаются все направления в городе. Заселение быстрое, молча делают ксерокс паспорта. Стоимость проживания действительно больше 2,5 тысяч. За бронь так же есть некоторая плата. Завтрак имеется, но с оговоркой; Он предоставляется на талоны, и за отдельную плату сверх указанной суммы проживания. Талоны выдают на сумму, которую можно потратить в кафе, на первом этаже, в здании гостиницы. Изначально, при заселении, этот сервис мне не был предложен, потому попробовав единожды, я отказался в дальнейшем. Неудобно, что кафе начинает работу с 8 часов и выбор блюд там весьма скудный с неоправданно высокими ценами. Комнаты просторные с высокими потолками, на немного скрипучем полу настелен ковролин. Мебель добротная, в целом номер уютный и просторный. Ремонт был давно, но состояние хорошее, чисто, тепло и тихо. В санузле ванная и пол с подогревом. Выдаются мыло, шампунь и гель, зубной набор, три полотенца и одноразовые тапочки. Тапочки черезмерно дешёвые, как в поездах. Большой ЖК телевизор с большим выбором каналов, но весьма плохим изображением из-за антенны проложенной почему то тончайшим микрофонным кабелем. WI-FI медленный при хорошем уровне сигнала, особенно обратный канал, но пользоваться можно. В холле кулер с водой для питья. Некоторое неудобство вносит отсутствие лифта. Вполне хорошая гостиница. Если не смущает всё вышесказанное и стоимость, могу смело рекомендовать!
3Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
2 мая 2014 года, примерно в 22.00, пришел в гостиницу и попросил у сотрудника, девушки, которая стояла за столом регистрации, позвонить и сообщить моему коллеге который проживал в Вашей гостинице, "Аркадия". Для этого я назвал фамилию, имя и отчество моего коллеги. На что мне задали вопрос, о том почему я не позвонил ему? Я ответил что телефона у меня с собой нет. Сотрудник гостиницы, девушка за столом, попросила рядом стоящего охранника по радиостанции спросить не может ли кто нибудь из других охранников сходить в номер к моему товарищу и спросить может ли он спуститься, на что ему и соответственно нам сказали что нет в том крыле никого. Затем Я поинтересовался нельзя ли позвонить в номер или на сотовый телефон моему коллеге с телефона гостиницы на что получил отрицательный ответ. Затем меня просто попросили, не в слишком вежливой форме удалиться, Я ушёл. На следующий день, 13 мая 2014 года в 12.45, я пришёл что бы всю ситуацию отразить в книге жалоб и предложений но мне её просто не дали, мотивируя тем что я не являюсь жильцом гостиницы, а данный факт должен писать мой коллега.
Средняя оценка
пользователя:
4.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
1  /  52
Цена номера:
от 2 450 РУБ.
Уточнить цены

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Аркадия. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!