Вы ранее смотрели 

Отзыв о Ульяновске "Хорошо"

Самарский рыболай Оценил(а) город Ульяновск на Хорошо
Отзыв написан 15 апреля, 2014, 18:16
Был в Ульяновске два раза. Оба раза недолго, но этого хватило для того, чтобы сказать с уверенностью, что город прекрасный. Видел я немного - Волгу, автовокзал, УАЗ(Ульяновский Автомобильный Завод), выезд из города, ну и посёлки, но всё без исключения понравилось. Люди добрые, отзывчивые, пару раз навик в телефоне сбоил, приходилось спрашивать как лучше пройти - ни разу не отмахнулись. Цены в среднем ниже, чем в моём родном городе(в Самаре), дороги по-лучше, чем в некоторых городах, а уж о качестве дорог знаю не понаслышке - так как сам рыбак, часто катаюсь в другие области на рыбалку, и, поверьте, есть с чем сравнивать. Есть и недостатки, не спорю, но всё же впечатление о городе и о его жителях самое положительное.
1
1Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
0708090423 апреля, 2015, 18:44
11Поблагодарить автора
В Ульяновске не волга а куйбышевское водохранилище. Все фекалии из Москвы по оке попадают в него, а также из Нижнего Новгорода и Казани+из городов на берегах Камы.Фекалии и промышленные стоки предприятий оседают в куйбышевском водохранилище, в нем вода почти стоячая и в июне уже начинает цвести как в болоте. А волгу можно увидеть только до твери и она не впечатляет.
Нет аватара
noname642420 апреля, 2018, 21:44
Поблагодарить автора
Интересно мне узнать,РЖД вокзал отремонтировали,была 8 л назад...
Средняя оценка
пользователя:
4.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Ульяновск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!