Вы ранее смотрели 

Отзыв о Муроме "Так себе"

Оценил(а) город Муром на Так себе
Отзыв написан  6 июля, 2014, 12:44
Были в Муроме в конце апреля 2014. Приехали на автобусе из Владимира (автобусы ходят часто, примерно раз в час). Город производит удручающее впечатление, полуразрушенные дома... Это не Суздаль! Конечно, рядом стоящие монастыри - Благовещенский и Спасский стоят посещения. Приобрели друзьям в подарок иконы святых Петра и Февронии. Вообщем, город не впечатлил. Если проедете мимо, не много потеряли.
1
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Аватар
Юлия14 августа, 2014, 21:09
Поблагодарить автора
Анжелика, не могу согласиться с Вами. Муром - это особая атмосфера. В нем нужно побыть хотя бы пару дней, побродить, посмотреть... Собираюсь в Муром уже в пятый раз - и всегда это праздник! Да, город очень провинциальный, да, не слишком ухоженный, но все таки есть в нем свое очарование, несравнимое ни с каким другим. Чисто субъективное мнение)
Средняя оценка
пользователя:
2.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Муром. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!