Вы ранее смотрели 

Отзыв о Ульяновске "Отлично"

Припятчанин1231232 Оценил(а) город Ульяновск на Отлично
Отзыв написан 24 января, 2015, 21:44
Родной город. Я здесь родился, я здесь и живу. Но дороги как в Припяти, да в 100 раз хуже! Проспект Лен. Комсомола заасфальтировали, но плоховатенько. Я тут подвеску и то даже на УАЗе сломал, который здесь и производится(!!!) Такси на новый год всегда приезжает через 5-10 минут(что даже и хорошо!!!), но и не редкость, что все машины заняты. Гостиница "Венец" 24 этажа (на последних этажах (почему-то) никто не селится) , но рекомендую! "Макдональс" - просто супер! Город 16-17 вв. Очень старый. Здесь родились и были Гончаров Иван Александрович и Ленин В. И. (или Ульянов), Минаев Д.Д. Дмитриев И.И Карамзин Н.М.Иван Тюленев, Разин Степан Тимофеевич,Брежнев Леонид Ильич, Курчатов Игорь Васильевич, Куйбышев Валериан Владимирович, Чапаев Василий Иванович, Бутлеров Александр Михайлович, Орлов Григорий Григорьевич,Керенский Александр Федорович. Но печаль в том, что под подъездами алкоголики.
1
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
noname642420 апреля, 2018, 21:43
Поблагодарить автора
В городе волжский,думаете нет алкоголиков?ЗА ВА ЛИ СЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!Вчера лежала женщина у дома номер 107,пр Ленина(г Волжский)...Засанная!А сколько умерло от пьянки,с 9-ти...то 5-ти эт домов?УМОРЕ!!!!
Нет аватара
noname426621 июня, 2020, 19:29
Поблагодарить автора
Да огромная, из всех самых огромных, ЖОПА, а не город. Но помните простую истину - рыба тухнет с головы. Дороги восстановили почти все, но как ездили по ним -тормоза- со скоростью 30км/ч, где нет ограничений, так и ездЯт (а не "ездиют"), только теперь во всех полосах. Центр - это просто дырища огромной жопы!!! Мусор, серость, гопота и понторезы. Если вы живете здесь с рождения и вас все устраивает, значит вы не были нигде и вы очень серая личность.
Средняя оценка
пользователя:
5.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Ульяновск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!