Вы ранее смотрели 

Отзыв о Ульяновске "Плохо"

Агния Оценил(а) город Ульяновск на Плохо
Отзыв написан 30 марта, 2015, 07:47
Живу здесь два года. До этого жила во Владивостоке, Новосибирске, Москве. Если бы не работа, то ни на минуту здесь бы не задержалась. Очень сонный город! Тяжелые люди, замороженные, унылые, злые. "Здравствуйте", "Спасибо", "Пожалуйста" - эти элементарные слова местным не знакомы. В ответ на вежливое обращение видишь недоумение и желание побыстрее от тебя отделаться. Очень низкий уровень культуры даже у тех, кто занимает руководящие посты в администрациях города и области. Сервис никакой. Город очень грязный, ветхий, старый. Здания в центре облупившиеся, полуразрушенные. Ощущение пооного отсутствия хозяина. Нет какого-то единого архитектурного ансамбля. Постройки вразнобой. Весной все оттаявшее го*но и мусор никто не убирает, лежит пока травой не покроется. Дороги.... их нет. Река красивая.
2Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
noname642420 апреля, 2018, 21:41
Поблагодарить автора
Да народ наш он почти везде такой...,как Вы пишете.Как-будто в моем городе ВОЛЖСКИЙ-Волгоградская области-ЛУЧШЕ?Ага...жди!(Извините..на ТЫ!)
Нет аватара
noname426621 июня, 2020, 19:08
Поблагодарить автора
Очень точно описано. Особенно поражает неграммотная речь жителей Ульяновска. Почему особенно? Потому, что у меня "3" в аттестате по русскому языку, но когда я слышу, что у них "ездиют" или "пешИход", аж зубы сводит.
Показать все 3 комментария
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Транспорт :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Ульяновск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!