Вы ранее смотрели 

Отзыв о Ульяновске "Плохо"

Ольга Оценил(а) город Ульяновск на Плохо
Отзыв написан 22 октября, 2015, 15:59
Город отвратительный. Грязи по колено, в хорошей обуви ходить просто нельзя. Мусор не убирают, но и местное население не стремится к чистоте. Где идут там и бросают мусор. Да, существует проблема мусорных урн, но всегда любую бумажку можно донести до урны. Магазинов хороших тоже нет. На весь город один ТЦ "Аквамолл", остальные пародия на ТЦ. Люди в большинстве озлобленные и лезут во все "щели". Если в подъезде ты никому о себе не рассказываешь - придумают сами. Дорог нет, ни центральных, ни во дворах. Как нет нормальных остановок общественного транспорта. Да и транспорта, как такового тоже нет - одни "бешеные" Газели. Элементарных правил воспитания у большинства нет. Попробуйте выйти из трамвая, все кто хочет войти будут стоять напротив дверей, можете смело наступать на них. С ребенком очень трудно найти где можно погулять, везде горы мусора, битое стекло, даже на детских площадках. Летом город не озеленяют, 10 клумб страшненьких на весь город. Если-бы все это привести в порядок, было-бы не плохо. Да, еще, детские сады и школы - ужас. Мебель старьё, ремонта нет , а если и сделают, то как проще тяп-ляп и обязательно страшненькой краской. 40 лет прожила в Набережных Челнах. 4 года вынуждена по личным обстоятельствам жить в Ульяновске. Везде есть недостатки. Но здесь их очень много, причем никто не пытается сделать что-либо лучше. Сферу ЖКХ вообще затрагивать не буду. Работа имеет разъездной характер. Очень часто приходится жить по-немногу в разных городах. Ульяновск и Самара - соревнуются кто хуже. В Ульяновске можно пройтись по улице Гончарова и все! Больше собственно и погулять не где. Хотя достопримечательности есть, посмотреть есть что, но не везде вас встретят доброжелательно, могут и нахамить.
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
noname642420 апреля, 2018, 21:38
Поблагодарить автора
Живу в г Волжский-Волгогр обл,приехала в 1981 г...с 21 региона.Здесь та-же история,что с дорогами и с зелеными насаждениями,тк климат сухой.Лето ужасно жаркое,сказала-бы адское.За городом выхаживают боле-менее я б сказала,только в центр местах.А внутриквартальные-в бомжатном виде находятся.Дворники-лентяи.Уходят рано со своих рабочих мест,заявляя...что им зар пл платят мало...слышу 8-9 тр,уходят бегом ..как пуля на другие дома,на подработки,до конца не выполняя работу на основном доме.В городе Волжский-до ВЛАСТЕЙ по жалобам в жизнь не достучаться,так-же и до Полиции.Народ злой и коварный.Хочется переехать в Ульяновск,но сперва пожить с м-ц 2.Кто меня на работу устроит ,можно на р-ту без спец навыков,снять жилье и присмотреться к городу,хочу посмотреть себе 1 к кв,тк читала в об-х,мне некоторые кв-ры подошли и по цене и по ремонту...В городе Волжский,живу в БОМЖАТНОМ микр-не и никогда по благоустройству,здесь не была нога ЧИНОВНИКА города-Ю Воронина.Вот ВАМ новый и молодой город,постройки 50-х гг...А город Ульяновск мне безумно понравился и мой транзитный город...Кто-нибудь отзовитесь на мои проблемы,спс заранее-ГАЛИНА!
Средняя оценка
пользователя:
1.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Ульяновск. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!