Вы ранее смотрели 

Отзыв о такси Везет Рутакси , Москва "Плохо"

Центр Центральный Оценил(а) такси  Везет Рутакси на Плохо
Отзыв написан 21 июля, 2016, 16:08
Возмутительное крайне не профессиональное, халатное и наглое отношение к пассажирам. По существу претензии: 20 июля 2016 года утром со своего мобильного телефона я заказала такси до аэропорта Шереметьево, от адреса находящегося в районе станции метро Маяковская. В 9.40 мне поступил звонок о прибытии такси с номера 8495280-08-00. Прибыл автомобиль марки Шевроле бежевого цвета номер 905. В ходе движения, водитель отклонился от маршрута и не смотря на мои замечания о правильном направлении движения повез меня через Волоколамское шоссе, ошибившись тоннелем на развилке Ленинградского и Волоколамского шоссе. Пытаясь вернуться на маршрут, два раза завел автомобиль в тупики, при выезде из которых грубо нарушал правила дорожного движения, разворачиваясь через двойные сплошные линии дорожной разметки, создавая аварийные ситуации и подвергая мою жизнь опасности. При подъезде к аэропорту, не смотря на мои просьбы двигаться по указанному мной маршруту (которым я пользуюсь последние 5 лет) перепутал терминал и вновь заехал в тупик. Уже следуя моим указаниям довез меня до места назначения. Так как я опоздала на совещание, из-за непрофессиональных действий водителя, со штрафом от компании, я предъявила претензии водителю и последний сообщил, что денег с меня не возьмет, так как опоздание по его вине. Огромное удивление и возмущение вызвало у меня дальнейшее поведение водителя, который прибыл примерно через 30 минут в в офис терминала вместе с сотрудником полиции, и в присутствии моих коллег и руководства, подрывая мою репутацию, заведомо ложно обвинил меня в мошенничестве, будто я не заплатила ему за проезд 810 рублей. Данное поведение водителя возмутительно! Ему опасно перевозить пассажиров, водит плохо, дорог не знает, по навигатору не перестраивается, опаздывает с доставкой, а потом еще, заведомо ложно обвиняя, вымогает деньги. Прошу Вас принять меры и избавится от сотрудника который подрывают авторитет Вашего коллектива, из-за непрофессиональных действий которого могут погибнуть люди, а у Вашего предприятия могут отозвать лицензию перевозчика. Заранее благодарю за понимание Евгения.
1Поблагодарить
Все отзывы
о такси
Аватар
Центр Центральный21 июля, 2016, 16:20
1Поблагодарить автора
Шахиды на дорогах, а потом удивляемся почему пробки и аварий так много. Сам наблюдал эту ситуацию в аэропорту. Полагаю, что это упущение компании-перевозчика, что берет в сотрудники кого попало. Если сами не разберутся надо в прокуратуру и департамент транспорта написать жалобы, пусть проверят лицензию и кто там под вывеской "такси везет" ездит.
Аватар
Администрация такси22 июля, 2016, 12:29
13Поблагодарить автора
Большое спасибо за предоставление сразу всех необходимых данных, это позволило нам детально изучить заказ и оперативно связаться с таксистом! Он приехал в наш офис, сьездил с нашим специалистом в аэропорт Шереметьево в виде тестирования (таксист сам на этом настаивал), написал объяснительную, в которой пояснил, что в связи с ограниченным лимитом времени (заказ был не предварительный, а текущий+ машина была подана в 9.34, клиент вышел в 9.50), таксистом было принято решение поехать по платной дороге, чтобы ускорить время доезда до конечной точки, причем с клиента таксист не взял плату за платную дорогу. Мы проверили информацию по заказу. Расстояние между Вашей точкой А из Центра и аэропортом Шереметьево С составило 33 км 100 метро, время в пути с таксистом составило 1 час 9 минут, что с учетом того, что это был будний день и трасса до Шереметьево всегда загружена -это реальное время доезда, исходя из дорожной ситуации. При конфликтной ситуации, как перевозчик, так и пассажир имеет полное право обратиться в органы для получения правовой помощи, мы, как диспетчерская служба, готовы полностью содействовать Вам и предоставить всю необходимую информацию о партнере-таксисте. Он согласен полностью. Все наши партнеры-таксисты имеют соответствующие разрешительные документы на такси, полный комплект необходимых водительских документов, поэтому по запросу из правоохранительных органов мы обязуемся оперативно предоставить всю необходимую информацию. В Вашем конкретной случае, водитель, по его словам, обратился в органы полиции в связи с тем, что посчитал с вашей нарушение договора- услуга была оказана,а деньги он не получил. Перевозчик взят на особый контроль и в самое ближайшее время будут проведены дополнительные проверки по всем его заказам с нашей службой. Мы детально проверим всю информацию и благодаря Вам, сможем сделать соответствующие выводы о партнере! Нам очень жаль, что произошла такая ситуация, мы в любом случае приносим Вам извинения и для Вас всегда будем на связи!
Показать все 4 комментария
Средняя оценка
пользователя:
1.0

Нам интересно Ваше мнение о такси  Везет Рутакси . Оставьте ваш отзыв!