Вы ранее смотрели 

Отзыв о Белгороде "Плохо"

Егор Оценил(а) город Белгород на Плохо
Отзыв написан  6 марта, 2017, 16:03
Да вот и мы сейчас семьей от сюда уезжаем обратно на Север. Уж больно хорошее здесь место. Дом на харгоре просто бросаю закрыл и уехал, так как его тут не продать, а за бесценок скидывать жалко. Но в нищете, хамстве, и бескультурье нам жить неохота. С продажей будем ждать, может позже кому ни будь продадим.
1
3Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
л 6 марта, 2017, 18:14
3Поблагодарить автора
а вот интересно когда человек переезжает в другой регион он интересуется вакансиями и зп региона? насколько я знаю с 90-х здесь проблема с работой и это не удивительно так как предприятий здесь фактически нет кроме Ст.Оскола и следовательно зп большие платить не чем. Понятно что город стал не интересен так как границу закрыли не в Крым не в Харьков.
Нет аватара
Тая10 марта, 2017, 09:55
7Поблагодарить автора
А продать сейчас везде трудно. Это общее удешевление недвижимости по стране. Денег нет на покупку у людей сейчас, хватает только на еду. Продадите через три года, зато подороже, А МОЖЕТ и не захотите продавать. Белгород он все стерпит, и примет обратно всех желающих, и когда то плюющих в его сторону!!!
Показать все 7 комментариев
Средняя оценка
пользователя:
1.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Белгород. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!