Вы ранее смотрели 

Отзыв о Белгороде "Плохо"

Дмитрий Оценил(а) город Белгород на Плохо
Отзыв написан 21 марта, 2017, 20:59
В этом чудо городе водители не включают на автомобиле указатели поворотов, я просто этого не понимаю дикая тупость и просто неуважения ни к себе не к другим, я понимаю можно забыть не включить указатель поворотов но тут прям видно, что этот быдло водитель специально не включает указатель поворотов. Да просто жесть что говорить деревня дикая деревня. Честно сказать водилы ездить вообще не умеют, да и машинки соответствует их уровню развития старье, гнилье, дешевка. Да такое я видел еще в Египте где ПДД вообще не существует, но там понятно. А тут уровень развития заметен не выходя из автомобиля.
3Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
правдивый21 марта, 2017, 21:29
22Поблагодарить автора
вы правы дмитрий-уровень развития местного населения в белгороде-ниже плинтуса хотя сами белгородцы прямо цены из себя не сложат-все из себя хотя откровенно говоря нормального адекватного местного жителя днем с огнем не сыщешь... либо их единицы либо же вообще просто нет-что скорее всего... спасибо вам за отзыв-приятно читать правду об этом белгороде а не лесть и фальшь-как тут мол все прекрасно и чудесно...
Нет аватара
metro22 марта, 2017, 10:42
9Поблагодарить автора
Все верно. Указатели поворотов не включают ездюки Они наверно привыкли на гуживых повозках ездить
Показать все 5 комментариев
Средняя оценка
пользователя:
1.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Белгород. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!