Вы ранее смотрели 

Отзыв о Белгороде "Нормально"

ivan Zbruev Оценил(а) город Белгород на Нормально
Отзыв написан 30 марта, 2017, 21:45
Приехали из Владивостока 10 лет назад. Городок красивый, ухоженный. С работой у меня не получилось ( имею специфическое образование), но я открыла своё дело по душе и прекрасно работаю по нонешний день. Уважение вызывает Евгений Савченко за ведение политики патриотизма среди детских коллективов, за достаточно серьёзный вклад в развитие творчества и прочих умений у детей. Недавно были с дочкой на вручении премии мэра для одарённых детей. Награждение проходило в новой школе, кажется, номер 50. Такая шикарная школа, с такой любовью построена, там же есть единственный в России Кванториум, куда будут приезжать талантливые детки со всей России. По поводу поголовного быдлячества не согласна, среди белгородцев достаточно великолепных людей, просто их нужно чувствовать и приглашать в свою жизнь. Я лично дружу с приезжими из Таджикистана и Сахалина - не спецом, так получилось. Быдла хватает везде, просто нужно с ним не соприкасаться или не обращать на них внимание, быть выше. Но в этом году мы все равно уезжаем, потому что для дальнейшего развития и образования ребёнка Белгород слабоват. Едем в Питер, кидаемся как в прорубь. Оптимизм и позитивное мышление да помогут нам!!!!!!!!!!
4
Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
правдивый 1 апреля, 2017, 00:04
22Поблагодарить автора
к сожалению белгород слабоват не только для развития и воспитания ребенка а вообще я считаю для всего-в том числе и для нормальной человеческой жизни... а если великолепные белгородцы и есть то с большой долей вероятности это приезжие скорей всего... согласен с вами что город красивый и относительно ухоженный-но на этом его плюсы заканчиваются... кроме этой чистоты (да и то не везде) и никому не нужной красоты он больше ничем увы похвастаться не может... доброжелательных людей здесь единицы... но в любом случае удачи вам на новом месте!
Нет аватара
Дмитрий 1 апреля, 2017, 00:21
3Поблагодарить автора
Что то не понятно то хвалите то уезжаете из Белгорода, то с работой не получилось то прекрасно работаю по сей день Пишите от женского рода, а имя ivan Zbruev Тут у Вас несуразица полнейшая получилась.
Показать все 16 комментариев
Средняя оценка
пользователя:
3.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Белгород. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!