Вы ранее смотрели 

Отзыв о Белгороде "Отлично"

л Оценил(а) город Белгород на Отлично
Отзыв написан 20 мая, 2017, 15:31
Правдивый ты не запарился ересть писать тебя что в школе обижали? Для тебя лично я на личности не переходил и повторю я не ТАКСИСТ я подрабатывал им в тяжелые времена в отличии от тебя не скулил. У меня высшие юридеское образование и сейчас все хорошо. Если ты в жизни лошок то тебе никакой город не поможет.
5
3Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
правдивый20 мая, 2017, 20:21
22Поблагодарить автора
а ты не запарился после каждого моего комментария свои бредни писать по поводу того какой я плохой и лошок? если я лошок то ты отщепенец белгородский и дебил неадекватный-хоть ты таксист хоть юрист-все равно неадекват больной на всю голову! вы мне уже порядком поднадоели если честно-некому больше написать что ли? да лишь бы вас нигде не обижали и вы лошком в жизни не были-крутой вы наш защитник белгорода-а то для вас все ересь пишут чье мнение отлично от вашего-только тех цените кто с вами согласен. за собой не замечаете уважаемый? зато со стороны это очень хорошо заметно! я вас тоже первый не оскорблял и написал культурно-а вместо этого получил кучу дерьма в лицо только лишь за то что высказал свою точку зрения...с вами неприятно общаться-уж больно вы хитрожопый в свою пользу-и я не удивлюсь если к тому же еще и коренной белгородец... молодец что не скулил-продолжайте не скулить в том же духе и флаг вам в руки-к вашему сведению я не скулю а правду пишу которую вы отличить от нытья не можете... если у вас все хорошо то я рад за вас но это вовсе не значит что всем в вашем вонючем белгороде прекрасно живется! чего вы добиваетесь от меня? какую цель преследуете? наговорить побольше гадостей? переубедить в том что белгород хороший город? помешался уже на своем белгороде сраном-что пластинку заело? похоже на то... ну тогда продолжайте в том же духе-вот я свою точку зрения на противоположную все равно не изменю-не дождетесь! у каждого своя правда к вашему сведению! и еще большой вопрос кто из нас двоих пишет ересь! а ты если хам в жизни необтесанный и наглый-то так хамом и останешься-хоть юристом хоть таксистом-всегда и везде таким и будешь! наглость-второе счастье... пишите свои гадости дальше дмитрий-я буду с нетерпением их ждать! я так много узнал нового о себе от вас! вам не юристом надо было становиться а психиатром-так и ставите всем диагнозы направо и налево! всего вам хорошего-и научитесь для начала общаться культурно с людьми! у вас же высшее образование сказали-а пишите здесь мне как ханыга какой нибудь! у вас фантазии что ли не хватает без оскорблений написать? я еще раз специально для вас повторяю-всего вам наилучшего-и если не можете ответить подобным образом-то все ваши грубости и гадости при себе оставьте и вообще тогда не отвечайте-мне хамья и в жизни хватает без вас! счастливо!
Нет аватара
л20 мая, 2017, 21:28
3Поблагодарить автора
что в Воронеже уже Вам хамят? несчастный Вы наш. Не плачьте платок дать? Буду в Воронеже обязательно завезу.
Показать все 26 комментариев
Средняя оценка
пользователя:
5.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Белгород. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!