Вы ранее смотрели 

Отзыв о Белгороде "Отлично"

л Оценил(а) город Белгород на Отлично
Отзыв написан 20 мая, 2017, 23:15
Уважаемые тролли правдивые в ковычках Вам не все равно кто приедет кто уедет из Белгорода Вам заняться не чем? Нормальные адекватные люди везде себя найдут. А всякие писатели никчемные и слабые будут подстрекать и прятаться под обезличиными никами. Займитесь делом тролли и не мутите воду.
5
3Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
правдивый21 мая, 2017, 08:53
22Поблагодарить автора
нормальные и адекватные люди в ваш белгород не поедут так как город этот уже прославился в кавычках на всю россию! вот поэтому мы и находим себя в других городах-нормальные и адекватные люди-и уезжаем из вашего белгорода на все четыре! никто сюда уже не поедет и хаты втридорога покупать не будет-это никому не надо! люди хотят жить по человечески в нормальном городе а не в дерьме и среди дерьма! вам не надоело еще этот мерзкий город защищать-благодетели? всякие хамы и грубияны наглые-типа смелые такие защитники белгорода-так и будут с пеной у рта доказывать всем свою правоту и оскорблять всех кто с ними не согласен просто лишь потому что не могут по другому в силу своего скудоумия! такова их человеческая сучность! ох как прав был бисмарк процитированный другими пользователями! защитники всякие умнее всех себя считающие только хамить и могут и гадости писать с матом вперемешку-ну что еще взять с недоразвитого в большинстве своем населения белгорода? не стоит даже обижаться на таких вот доброхотов-местечковых патриотов! они нигде кроме своего вшивого белгорода не были и не хотят быть! не позорьтесь уважаемые пиарщики-пустышки-ваша пустая болтовня никому здесь не нужна и адекватные люди ее даже слушать не станут! ну конечно-надо же свои деньги отрабатывать-вот и пиарите на каждом углу этот отстойный белгород! как же вы достали уже со своей пропагандой! а сколько вам платят всем если не секрет за защиту города? может тоже стоит попробовать похвалить это чудо-болото?
Нет аватара
л21 мая, 2017, 13:50
3Поблагодарить автора
Правдивый опять под каждым комментом чушь пишешь. Написал не пиши мне а через час опять мне написал. Ты осознаешь что тебя уже за неадекват воспринимают. тебе нормально хоть матом все равно не пробиваемый. Ты какую цель преследуешь тебя все равно не воспринимают и не слышат. Успокойся новопассит в помощь.
Показать все 11 комментариев
Средняя оценка
пользователя:
5.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Белгород. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!