Вы ранее смотрели 

Отзыв о Белгороде "Плохо"

Александр Оценил(а) город Белгород на Плохо
Отзыв написан 30 мая, 2017, 09:09
Был в командировке в этом городе. Больше сюда постараюсь никогда не заезжать. Люди ужасные вруны и сильно неграмотны. Русский язык не знают. С местным насилением невозможно общаться все время врут и обманывают. Такое впечатление, что уровень развития остановился в 80 годах. Заработная плата в среднем у населения от 7 до 12 т. руб. да и работу за эти деньги надо ещё найти по знакомству. Положительных моментов не заметил. В большей части города отсутствует канализация у них тут выгребные ямы с соответствующим запахом. Мне не понравилось, постараюсь сюда больше не заезжать.
6Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Егор30 мая, 2017, 14:22
3Поблагодарить автора
Незабываем здесь везде еще и обманывают. Скорой всего это от нищеты. Я не один десяток раз ловил на обмане продавцов (в особенности которые работают в обычных магазинах, где нет на кассе сканеров) О чем говорить здесь очень много хохлятины.
Нет аватара
л30 мая, 2017, 20:29
3Поблагодарить автора
Александр к Вашему большому сожалению я недвижимость не продаю мне вот интересно а где вы в Белгороде нашли выгребные ямы. Вообще то Белгород занимет 1 место по благоустройству и на западе про него наслышаны. Даже один румын мне сказал вторая швейцария. Ну ладно вам эти слова как соль на рану. Я много друзей из разных городов один из Волгограда недавно сказал там с работой хуже чем здесь. Вы с какого города Александр не поленюсь хантер и авито гляну посмотрю сколько там платят. И если кто то считает если я пишу в поддержку города то я должен вам продать недвижимости то это смешно. У меня просто спортивный интерес что Вы тут пишите.
Показать все 11 комментариев
Средняя оценка
пользователя:
1.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Белгород. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!