Вы ранее смотрели 

Отзыв о Белгороде "Отлично"

л Оценил(а) город Белгород на Отлично
Отзыв написан  4 июня, 2017, 16:02
Уважаемые посетители сайта обратите внимание с какой пролетарской ненавистью ополчились некоторые товарищи которые вроде уехали а злоба до сих пор это о чем то говорит. Обвинили что им тут нахамили записали меня в хохлы и т.д. радуются что рейтинг низкий и никак не успокоются. И вот интересно у них с психикой все в порядке. От рейтинга города опубликованного на сайте РБК чего то ржут. Странно когда телевизор смотрят тоже ржут. Даже появился один олигарх был в командировке где то нашел выгребные ямы даже не ответил где решил что здесь все плохо.
3
3Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
Александр 5 июня, 2017, 09:37
6Поблагодарить автора
Уважаемый я не олегарх, а обычный работяга с обычной зарплатой. А кто сюда приезжал и уехал они расскажут другому десятку человек "как здесь хорошо" это цепная реакция. Правду не скроешь. И в тупиковый город уже никто не едит.
Нет аватара
правдивый 5 июня, 2017, 09:58
22Поблагодарить автора
и город тупиковый и жители его такие же... с этим конечно не поспоришь...
Показать все 5 комментариев
Средняя оценка
пользователя:
5.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Белгород. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!