Вы ранее смотрели 

Отзыв о Белгороде "Нормально"

Дмитрий Оценил(а) город Белгород на Нормально
Отзыв написан 10 июня, 2017, 11:12
Живу в Белгороде уже 14 год,до этого жил а также бывал в разных городах и регионах России.С хамством на пустом месте столкнулся только здесь,вас могут оскорбить в любом магазине и любой прохожий.Безграмотность некоторых людей просто поражает(Пример:Архангельск-это Сибирь).И спорить они с вами будут до посинения.Все у них самое лучшее и самое большое))На работу без связей вы не устроитесь,тут кумовство это норма.По поводу обедов в школе это чушь,малоимущим бесплатные обеды и дети в школах не стоят не смотрят как едят другие))Утром детям дают в школах молоко,мед и булочку бесплатно.Город красивый ухоженный,дороги хорошие,сточные канавы без канализации не видел.Цены в магазинах высокие,погода прекрасная))
2
2Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
правдивый10 июня, 2017, 13:41
22Поблагодарить автора
очень во многом вы правы дмитрий-но вот что толку что город красивый ухоженный и относительно чистый-люди то все равно вы сами сказали хамье и безграмотность да и работы нормальной нет... это все тоже правда. каждый выживает как может и абсолютно никого это не колышет... человек человеку-волк к сожалению... погода разная бывает-уже как то и внимания на нее особо не обращаешь...
Нет аватара
metro10 июня, 2017, 17:15
9Поблагодарить автора
Все верно народ здесь тупой, и сильно отсталый. Но про школу так и есть здесь малаимущим в школе не положены бесплатные обеды, только многодетным у кого трое и больше детей дадут бесплатный обед. Да и с этого года в столовую если не питаешься не пускают, чтобы не мешал, не смотрел, не просил. Если бы здесь малаимущих кормили то тогда бы вся школа полностью бы питалась, но это кому-то наверно невыгодно ( хотя на Севере малаимущих кормят, их там просто очень мало). А в остальном так и есть с класса обедает по 5 человек не больше. Хлеб с молоком дают бесплатно, сразу питается весь класс, даже бегом бегут. Мне никакого смысла нет писать то, что невидаль и незнаю.
Показать все 5 комментариев
Средняя оценка
пользователя:
3.0

Нам интересно Ваше мнение о городе Белгород. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!