Вы ранее смотрели 

Отзыв о базе отдыха Лебяжье, Казань "Так себе"

Румия Пчелка Оценил(а) базу отдыха  Лебяжье на Так себе
Отзыв написан  7 июля, 2017, 16:07
Отдыхали 3 суток большой семьей. Персонал базы неприветливый, смотрят на всех с таким выражением лица, как будто мы им что-то должны, за все время никто не улыбнулся, не спросил как отдыхается. При заезде не сказали во сколько нужно сдать дом, соответственно мы не были готовы, когда горничная пришла принимать дом, в итоге она стояла над душой и с недовольным лицом ждала , когда мы соберем вещи. Все впечатление испортила! А так природа, территория отличные, для детей много всего, дома комфортабельные, но чистота оставляет желать лучшего, грязно, у нас на столах был песок и пыль. Кормят вкусно, но порции маленькие.
Аватар
Мария17 июля, 2017, 16:57
Поблагодарить автора
Недавно отдыхали на базе отдыха «Лебяжье». Арендовали домик на 2-х. Очень понравилась база – чисто, аккуратно, красивый ландшафтный дизайн, уютные домики.Однако, имеются замечания, которые могут оттолкнуть клиентов.1.Несоответствие информации на сайте и фактически.- На сайте дана информация, что в стоимость путевки входит пользование охраняемой автостоянкой и пользование открытым бассейном. Фактически за стоянку пришлось платить 100 руб. в сутки, за бассейн так же. На наш вопрос по поводу информации на сайте Администрация ответила лаконично – Мало ли, что там написано.Однако, хотелось бы напомнить, что руководство и владельцы базы все-таки несут ответственность за предоставляемую информацию. И клиент вправе потребовать выполнения условий, предоставленных на сайте. И, если бы лично Я об этом «мало ли что» знала заранее, что выбрала бы другую базу для отдыха с ребенком.2.На сайте дана информация о размещении дополнительного человека в домике – 700 руб/сутки. Опять же уточняю – под размещением обычно понимается предоставление дополнительного койко-места и постельного белья. По крайней мере во всех отелях и на всех базах это именно так. На этой же базе нас ждал неприятный сюрприз. Когда мы подошли к Администратору по поводу размещения нашего гостя, с нас взяли 700 руб за пребывание гостя на территории (причем гость приехал уже в 9 вечера, находился исключительно на территории нашего домика и уехал рано утром) +500р. за постель, итого 1200р. За что?!!! Когда я снимаю квартиру, я вправе приглашать в нее гостей. На время аренды – это моя территория. Моя задача – поддержание порядка. А платить деньги только за то, что мой гость попьет со мной чайку и поболтает пару часиков – это наглость. Ни на одной базе отдыха не было таких обдираловок.
Аватар
noname90128 июля, 2017, 14:05
Поблагодарить автора
Прочитала коменты, и передумала ехать отдыхать в Лебяжье... А зачем нервы мотать, мест много, выбор богатый сейчас. Спасибо за отзывы
Средняя оценка
пользователя:
2.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :

Нам интересно Ваше мнение о базе отдыха Лебяжье. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг базы отдыха. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!