Вы ранее смотрели 

Отзыв о гостинице Саяхат, Уральск "Хорошо"

Павел Горохов Оценил(а) гостиницу  Саяхат на Хорошо
Внимание!
Отзыв заказной. Написан для повышения рейтинга.
Возможно, не соответствует реальному положению дел. Будьте осторожны!
Отзыв написан 24 мая, 2018, 07:47
Мы были проездом в городе Уральск, остановились в гостинице Саяхат, нам посоветовал таксист. Нам понравилось нахождение в гостинице. Сами номера уютные и со вкусом, но нужно поработать над комфортом, в наличие есть Wi-Fi, кабельное ТВ. А завтрак входил в сумму – в виде шведского стола, много разных вкуснятин. Расположение гостиницы в центре города, рядом находятся многочисленные торговые дома, клубы и ресторан, так же центр обслуживания Билайн. Через несколько кварталов находится рынок. Пешком можно дойти до парка им. Кирова. Думаю вполне нормальная сумма на двоих стандартный номер за 2300 рублей в сутки еще с завтраком.
1
1Поблагодарить
Все отзывы
о гостинице
Аватар
Администрация сайта24 мая, 2018, 13:40
133Поблагодарить автора
Ну это полная порнография. Вместо того что-бы отвечать на отрицательный отзыв от 30 апреля да и на все другие, начинают появляются положительный отзывы с одного и того же Ip адреса.

По каждому мы отправляем оповещения о наступлении. Письмо о таком отзыве:

Здравствуйте! Буду рада ,если мой отзыв кому-то поможет в выборе отеля: гостиница Саяхат, очень удачно расположена в центра города....


Администрация отправила в спам. Сами не верят в написанное:))
Средняя оценка
пользователя:
4.0
Расположение :
Сервис :
Стоимость :
Питание :
Чистота :
Качество Wi-Fi :
Персонал :

Нам интересно Ваше мнение о гостинице Саяхат. Расскажите, на сколько гладко прошло заселение. Были ли проволочки в оформлении? Как вёл себя персонал? Расскажите про места вокруг гостиницы. Далеко ли метро? Есть ли поблизости магазины, кафе? Расскажите, что есть в номере. Хороший ли телевизор? Есть ли холодильник? Какой душ? Ваше впечатление от мебели. Хватало ли розеток? Оставьте ваш отзыв!