Вы ранее смотрели 

Отзыв о Белгороде "Так себе"

Андрей З Оценил(а) город Белгород на Так себе
Отзыв написан 30 июня, 2018, 09:47
7лет назад закончили мы университет в Белгороде. При этом сами были не местные и жили в общежитии. Были молодые, глупые, очень хотели остаться в нем жить. Так сказать мечта. У моего товарища эта мечта осуществилась. Ох я ему и завидовал первое время. Работу он нашел на заводе по производству утеплителя. А я бедный попал в Рязань. Год назад был в гостях у товарища, когда был в командировке. Думаю эх загуляем (культурно посидим, походим, вспомним). Встретил я своего товарища и не поверил своим глазам. Динамичный амбициозный , спортивный и общительный человек превратился в человека с потухшими глазами. Ипотека, жена и теща с области и переезжать не хотят, он ишачит за копейки, ни отдыха ни нормального питания позволить не могут, тем более фитнеса спорта и прочего. Когда энергичный человек (не имеющий связей и богатых родственников) превращается в что-то серое и убитое... Мне кажется такие города это проблема уже государственного масштаба.Да есть один плюс в прездке- за 500 рублей в парикмахерской меня облизали с ног до головы, я думал там будет что и больше...Жалко мне Серёгу и полностью рад за себя, что не сраслось с этим "городом мечты".Да и когда ехал в аэропорт, разговорился с таксистом, его кинули в бизнесе очень обязательные люди в Белгороде. Вот гоняется теперь. Да и гостиница Милан(снимала компания) полное Г....., Отвратительно, вентиляция приточная для отопления воет как турбина самолёта, каппучино и латте они не могут сделать ( хотя предлагают на завтрак), душ неадекватно реагирует на регулировки. А номер красивый- с витражным остеклением, только начинка не очень, впрочем он отражает всю суть города.Жалко что он судьбы людей ломает.
3Поблагодарить
Все отзывы
о городе
Нет аватара
правдивый 1 июля, 2018, 13:57
22Поблагодарить автора
очень правильно вы все написали андрей-коротко и по делу. белгород-болото и дно откуда очень тяжело вырваться. местные жители так вообще г... полное. спасибо вам за честный и правдивый отзыв об этой дыре...
Нет аватара
Юрий19 августа, 2018, 13:33
6Поблагодарить автора
И куда Вы переехали из болота?
Показать все 17 комментариев
Средняя оценка
пользователя:
2.0
Транспорт :
Безопасность :
Гостиницы :
Места :
Еда :

Нам интересно Ваше мнение о городе Белгород. Есть ли интересные достопримечательности в этом городе? Что делать вечером в городе? Есть ли места куда можно сходить? Напишите о транспорте в городе. Легко ли добраться до нужного места? Опишите отношение к приезжим? Оставьте ваш отзыв!